Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд арестовал московскую квартиру бухгалтера красноярской полиции
воры в законе невечно же будут . рано или поздно законы поменяют .
ленивый:Сталина этой стране не хватает. Сплошь шваль под ногами, все все тащут

так все и идет к тому...люди попросят "сталина"...потом устанут от него
Венера:
Конец света предрекают вскоре, вот все пытаются побольше на тот самый свет забрать, торопятся, обгоняют друг-друга, несчастные...

Ну да.Конец света. И эти тоже торопятся отобрать:-
Запрет на обращение взыскания на единственное жилое помещение должника может быть отменен
В скором времени запрет на обращение взыскания по исполнительному документу на единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение должника может быть отменен. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму в целях реализации Постановления КС РФ от 14 мая 2012 года № 11-П.
Так, автор документа депутат Госдумы Галина Хованская отмечает, что на данный момент нормы ст. 446 ГПК РФ не позволяют обратить взыскание на такие жилые помещения, даже если их размеры превышают средние показатели
, а стоимость достаточна для удовлетворения требований кредитора и покупки нового жилья.
В связи с этим депутат предлагает закрепить возможность обращения взыскания на соответствующее помещение, если за счет его стоимости
может быть приобретено иное жилое помещение в границах того же населенного пункта, соответствующее нормам жилой площади на каждого члена семьи должника и могут быть полностью или частично удовлетворены требования кредитора.
При этом автор документа ссылается на позицию КС РФ, который, в частности, предписал федеральному законодателю определить пределы действия
имущественного (исполнительского) иммунитета на единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение должника в целях обеспечения интересов кредитора.
Напомним, что на данный момент взыскание по исполнительному документу на единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение должника может быть произведено только в случае, если если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание.
Текст законопроекта размещен на официальном сайте Госдумы за номером 175340-6. Его полное наименование: проекту Федерального закона "О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации".
Начальник то сменился, но стал еще большим начальником. Сам кого угодно "пожурит".
Главубухи они такие. Им по роду работы приходится знать о "шалостях" начальства. Главбух обычно знает не меньше директора/начальника и если потроха организации погрязжие в чернухи то главбух реально может за собой утащить много кого. Может быть поэтому они не боятся наказания. А тут видимо начальник сменился и он чист. Поэтому главбуха пожурить не страшно:)
К вопросу, а сколько дадут.
Предлагается тест "Судите сами".
Выбрав десять уголовных дел последнего времени, Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному приговору.
http://esquire.ru/test-82
Конец света предрекают вскоре, вот все пытаются побольше на тот самый свет забрать, торопятся, обгоняют друг-друга, несчастные...
Сталина этой стране не хватает. Сплошь шваль под ногами, все все тащут
а интересно сколько ей всетаки дадут за 149 мильенов... ставки принимаются?.. думаю максиму трешка и не удивлюсь если условно ( кормящая мать. больные родители. хорошая характеристика с последнего места работы и т.д)
В нашей стране воровать можно только избранным! Нужно было тетке вовремя вступать в партию Единая Россия, они своих не бросают
Иннокентий-ДДДДДААААА!!!!!!!
И за Ноябрь Декабрь Январь + Февраль !!!! Голосуем ???
Иннокентий
+ 9 1
22 ноября 2012 г. 20:11
А может лишат премии за Октябрь! И все...
Вы мне скажите напрямки:
Зачем же вешать ярлыки,
И бередить живые раны?
У нас у каждого из'яны!
Ну, своровала я чуть-чуть,
А тут раздули, прямо, жуть,
И навалились всем колхозом,
И рады накормить навозом.
Да, я брала у оперов, -
У них зарплата - будь здоров!
Подумаешь, люфты по штату,
Ведь, я не трогала зарплату!
Главбух активами рискует,
По ним топор всегда тоскует, -
И вот уж, с некоторых пор,
Над мною занесли топор,
И угрожают конфискатом, -
Нет, надо быть ужасным катом!
...Зачем же вешать ярлыки?
Ужо, я покажу клыки!
И я живу в большой надежде,
Что будет все опять, как прежде,
И у народа на глазах,
Вновь спустят все на тормозах!
отмажет кто нибудь, ведь наверняка делилась и много знает. когда нашу главбухшу пытались уволить (по собственному желанию начальника), при этом грозив уголовным делом, она при всех сказала, что будет работать до пенсии, а если нет то многих за собой потянет. И все работала еще 5 лет.
ахренеть
+ 16 1
22 ноября 2012 г. 19:26
Она вероятно (и небезосновательно) посчитала, что разложение ментуры дошло до той стадии, когда всё и всем сходит с рук.
Муж ее - главный ревизор, наверняка связи хорошие в Москве имеет.
Должна была делиться с кем-то ещё из ментовских начальников.
Охренеть, она же из деревни какой-то спецом поехала в ментуру работать, её приняли глав-бухом (!) и начала методично воровать!
Это в башке не укладывается.
Всё это МВД нужно люстрировать сверху до низу.
Попавший туда деформирует свою психику, как тот сержант - убийца бомжей.
прохожая
+ 14 3
22 ноября 2012 г. 18:40
будет сидеть как миленькая, коль обнародовали информацию, а воровать нефиг, коль прятать не умеешь: тупица она и в африке тупица
прохожая
+ 15 2
22 ноября 2012 г. 18:35
тупая тетка все-таки, так глупо воровать на виду у всей бухгалтерии -сразу было ясно что кто-нибудь да сдаст ее как стеклотару
молодец тетка,может крутится-кто из вас такие бабки слямзить может? то то,кишка у вас тонка! да и у меня...но мне бы авес лишь бы был.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти